А.
Андрей .

Ожидают Ли меня в будущем проблемы с психикой? Наталья 19.01.1989

Dashdizzles

Уважаемая Наталья. (В будущем) Когда открываются те или инные Дары человеку, первое время тяжело. Ибо человек немощен и к Дару от Бога не прилагается инструкции. Издревле повелось уходить в затвор, монастырь либо прочее уединение чтоб познать Тайны и научиться. Кое что Вы уже обнаружили, но так как не понимаете что это Чужие замыслы, а Вы как радиоприемник просто перехватываете их. Раз Вы можете считать - значит Вам дано и изменять ход событий и влиять во благо. Да, кто-то назовет вас безумной, участь таковых описана прекрасно в нагорной проповеди Иисуса Христа (Библия) . Единственное что могу посоветовать - учитесь молча ибо не поймут Вас человеки.

Ал
Алсу

у вас будут такие проблемы, уже сечас наблюдаются элементы, которые должны насторожить

Виктория

вы по сути очень не уравновешенный человек, вас легко вывести из себя. Если создадите сама ситуацию сложную для вашей психики, она может пострадать. За вами выбор, работать над собой или плыть по течению.

Марина

Ага.
Алкогольная зависимость как минимум