Эльдар

К чему снится старец?

Приснилось, что я ссорюсь с своим приятелем, ссорились сильно, и мы каким-то образом оказались на необитаемом острове . И в один момент, появился старик, и сказал "хватит ссорится, любовь придет скоро".
Может ли что-то значить такой сон?

Ирина Заровная

всё элементарно. вы на острове, ссоритесь из-за того, кто кого первый будет того... вот и сильная ссора. а старец про любовь сказал? дык в первый раз тяжело, наверное, а потом ничё.вон сколько таких, после ссоры.... геями себя кличут.