Ilya Khangireev

Можно ли скачать на телефон приложения из play маркета если телефон на windows 8??

Ирина Константинова

Логику включите...

Дмитрий

Ну скачать то может и можно, а вот установить и запустить - нет.

Светлана Богачёва

Нельзя, так как игры в плеймаркете расчитаны только на ос андроид.

Денис Шапошников

Android открыл свой маркет и поэтому. Скачать может любой. Но запустить будет не возможно т. к. У тебя другая платформа на телефоне

Евгения Семенова

по моему нет если только на андроид