На
Наталья

Почему в Play Маркете нельзя устанавливать приложения? Тупит!!! Помогите что делать?

В.
Валентин ...

Ждать пока идёт наладка. С "Ответами" тоже не все в порядке. Не позволяют редактировать текст ответа.

Ка
Карина

Вообще это редкий случай. У меня такого, признаться, никогда не было. Это, скорей всего, из-за того, что сервер перегружен и не все устанавливает. А если выдает такое сообщение: "Невозможно установить приложение в папку по умолчанию", то удали приложение одно или несколько и все (у меня помогло).