Татьяна

Не работает play маркет. Что делать?

Захожу в play маркет пишут "подключение отсутствует". Хотя интернет работает. Искала в интернете разные способы, не чего не помогает. Очищала кэш, все делала, не чего не помогает. Я не знаю что мне делать.

Случайный Прохожий

купи новый телефон или восстанови все

Алексей Неживёнков

Есть 2 эффективно-топовых способа:
- Перезагрузить телефон (Переустановка системы мобильного устройства)

либо

- Отключиться от интернета в настройках полностью и ввести заново пароль. (Потому, что показатель, показывает что вы включили wi-fi, но не факт что вы правильно ввели пароль )

Илона G

Попробуйте может поможет.
1) сотрите данные, кеш маркета. перезагрузите смарт

2) удалите обновления Play market. Сам он не удалится.

3) сбросьте телефон до заводских настроек без потери данных пользователя.

Все действия выполняются поочерёдно, если 1 не помогло, то делаем 2, затем 3. Если не помогло, то вам в сервисный центр или оператору...

Людмила Людмила

не надо сбрасывать настройки. А просто проверить точную дату на телефончеке