Анюта Воронина

Я написал песню, мне 11 лет и я хочу чтобы моя песня была на радио, как это зделать???

Александр Духнов

значит сделай следующее:
1. сними свой клип.
2. подожди пока Чак и Хоббит его обнаружат и засунут в МузЩит.
3. это конечно не радио, но уже что-то с:

Станислав Горяев

запиши и попробуй поискать знакомых на радио, или сам отнеси

Виктория Дайнеко

Немного подрасти и подтянуть правописание до 5 баллов. Иначе на радио не пустят, как неграмотного.

Сергей Абреев

Запусти её в интернете.