Юля Крапивина

ЖАБА ДАВИТ СИЛЬНО.. . почему это ???

Узнал что одна моя старая знакомая уже в длительных отношениях и счастлива. Ранее она не встречалась ни с кем и всё время уделяла делам и целям (девушка очень хорошая как человек да и внешне очень хороша) . Отношений с ней не хочу и не хотел, но всегда знал что без проблем она будет моей когда я захочу... а теперь она в отношениях.. . КАК БУДТО У МЕНЯ УКРАЛИ ЧТО-ТО.. . очень неприятное ощущение.. . у ВАС был такой опыт ???

Ви
Виктория

большую выкормили

Ярослав Данилюк

Потому, что у ВАС увели лакомый кусочек прямо из рук.. .
Знаете, очень часто люди легко относятся к тому, что "лежит" на расстоянии вытянутой руки и ощущают дикий дискомфорт, когда однажды потянувшись, за столь привычной "вещью" ее там не обнаруживают. .
Я очень отчетливо понимаю ВАШИ ощущения. .
Но...

Анна

у неё принцип такой, увидела слёзы, душит сильней

Виктория Осипова

А чем ей еще заниматься? На то она и жаба!))

Eugene

Вот мужчины интересные. Сам не гам и другому не дам. Она же вам не нужна! Так порадуйтесь за нее, что у нее все счастливо сложилось.