Lipo Gevorgyan

Судьба частного человека в истории

на основе прочитанных произведений (Б. Пастернак "Доктор Живаго",
Ю. Домбровский "Факультет ненужных вещей", Б. Окуджава "Свидание с
Бонапартом")

Ирина Тройнина

Судьба частного человека в истории хорошо иллюстрирует поговорку
"гибель одного-трагедия, гибель миллионов-статистика"

Оксана Машкова

Незавидная судьба..

Дмитрий Иовенко

На основе Пастернака - судьба человека в истории-это и правда долгий, одинокий, голодный путь к новому обществу. Хорошо тем, кто как говорил дедушка Ленин - в любой ситуации -УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ и УЧИТЬСЯ!! ! С учебой, в коллективе человек не отстает от времени. Факт- на себе испытала.

Людмила Дозорцева

как частный случай