Милашка Исаева

Видеокарта nvidia gt 620m

Помогите пожалуйста, в чем проблема? В интернете ( на форумах) пишут что видиокарта nvidia gt 620m довольно мощная. В тестах и обзорах говорят что батлу 3 на средних хорошо тянет. У меня почти во всех играх ( dayz, warz, WOT) fps на низких настройках 11-17fps. В чем дело, может ее надо как-то настроить?
P.S. Процессор inter core i5

Игорь Капустин

На средних тянет 620 для обычных компов у тя ноут и карта 620м урезана в 1.5 раза так что не мечтай о бф3. Хотя попробуй обновить драйвер например на асерфанс. ру