Серега Кресников

Как вызвать маски шоу в офис webalta.ru за распространение вирусного программного обеспечения

которое без моего ведома вносит изменения в реестр компьютера, замедляя мою работу и не только мою, я думаю будет коллективная заявка из нескольких тысяч пользователей и приносит материальный ущерб?

Eleonora Strelina

Заявка на кого? На ветер в поле? Вы офис их найдите сперва... Очень сложно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет. Их методы и способы распространения сами по себе подразумевают полную недоступность администрации и ответственных лиц.