Михаил Мороз

Как можно сделать блютуз переходник из старой блютуз гарнитуры для колонок?

Так как с планшетом приходится таскатся по всей кварире думаю данный переходник будет в самый раз.... поскажите пожалуйста кто делал или знает как

Вадим Андреев

перепаяй входы на чё хочеш

Юлия Гусева

Там микросхема-капелька, без микроскопа, микропаяльника ничего не сделаешь. Голубой зуб наушника ориентирован на звуковой диапазон, импульсов компа не поймет. Так что не заморачивайся, зря время потратишь и наушник спортишь!