Жанна Сулейманова

Что это такое на руке и ногах? И как лечить? Фото внутри

Не лишай точно.

Любовь Лутошкина

Аллергия-таблеточку Тавегила

Сергей Кошелев

розовый лишай

Гуля Алюдинова

Что значит- не лишай точно???? Тогда зачем спрашивать? Розовый лишай! Вам в КВД!!!!

Елена Агеева

К дерматологу сходи. .
Я не люблю тратить время на терапевтов, и сам иду к тому кто должен разобраться в моей проблеме!! !
Алергия -Вряд ли, у меня проявлялась воспаление неба, насморком, температурой 37 и прыщиками небольшими. Хотя я не врач, она по разному может проявляться.