Ядовитая Звезда

Чем лечить такие руки ?

Галина Шумилова

Походом к врачу, если лечить интернетом, все может плохо кончиться.

Анютка

Похоже на экзему с заражениями стрептокком. Это опасно для здоровья пожилого человека и для окружающих, так как стрептококк переходит на других людей.
Обязательно к врачу, иначе до кости дойдет заражение, плоть начнет гнить.

Надо же так затянуть с лечением!! ! Не в средние века ведь живем!

Светлана

не ты ли со мной в доту играл вчера?... а вообще что это такое, а лучше в больницу сходи парень

Вероника Лопатина

Экзема, что ли? Моя бабушка когда-то вылечила ее декаминовой мазью. Хотя ей выписывали черт знает что, но толку не было. Болела долго - то затухало, то опять обострялось. А вот декаминовая мазь и Лоринден С реально помогли