Та
Татьяна

На корпоратив по поводу Нового года нужно представить свою компанию.

Идём в the Limerick irish pub. Подскажите пожалуйста, что можно сделать? Никакие умные мысли в голову не приходят. Не хочется опозорится)))

Елена Кулинченко

В первую очередь, представьтесь и обозначьте свою должность в компании, а также ее название. Говорите четко и ясно, по
возможности, обменяйтесь визитками с собеседником.

После этого вкратце расскажите, из какой сферы ваша компания, в чем ее особенность. Уместите это в двух-трех предложениях, помните, что чем больше вы говорите, тем меньше внимания уделяет вам собеседник. Старайтесь как можно больше внимания уделить его ответным словам, расспросите его о деятельности его компании, после этого уже переходите к следующему шагу.

Расскажите ему о деятельности своей компании, но уже более подробно, опираясь на возможную выгоду, которую он может
получить из сотрудничества. Не афишируйте стремление продать услуги своей компании, старайтесь вызвать в нем интерес к
вашей компании, в то же самое время демонстрируя интерес к его словам.

Сопровождайте свой рассказ мини-презентацией при помощи раздаточных материалов – листовок либо буклетов. Обязательно передайте ему пару листовок при прощании и скажите, что через неделю свяжетесь с ним, чтобы пообщаться более подробно. Удерживайте наработанные связи дальнейшим продолжением общения, даже если вы не нашли сразу общих тем.

Маша Мальцева

напиться и устроить дебош...ага....что б надолго запомнили.
вы ж отдыхать идёте, а не на презентацию.
аффигеть...чё и кому там представлять, а?
я туда пиво иду пить, а мне презентации устраивают...

Полина

когда выпьют.. сами все представятся.. еще и целоваться будут..

Наталья Абакумова

Зачем позориться... веселитесь и отдыхайте... а о том, что кто-то подумает о вас... думайте меньше всего)))

Наталья Алексина

расскажите о том какую роль играет ваша компания, что она значит для страны, для чего она была создана, чем славится, расскажите что у вас по всему миру офисов много, ну или еще чего-нибудь! как-то так))

Вячеслав Cлавенко

представь свой зад в обтяжку или на крайняк приди без трусиков, только по улице не надо так ходить а то пацаны с блядью перепутают

Евгения Новикова

на корпоратив со своей компанией - похоже на сетевой маркетинг.

Александр Дашкевич

Можешь плакат на всю стену сделать и надписью. В музыку вставлять слайд с голосом рекламирующий компанию и т. д :))