Наталья Мардиева

Где встретить Новый Год...?

Мария Горбачёва

смотря, сколько у вас в кармане деньжат завалялось. почти во всех кафе и ресторанах, клубах будут мероприятия с тортом елкой, играми и дед морозом, в городе, на площади будет салют, елка и опять же дед мороз. можно на турбазе домик снять за городом, а можно и в париж сгонять, на кипр и т. д. -))))))))))

Анна Касаткина

в тарелке с салатом

Наталия Шамрова

В Тюмени на горячих источниках!

Виктор Малин

После 21.12 посмотрим где, если удастся)

Александр Зиатдинов

Пригласить в дом фокусника! г. Пермь т. 89519232994

Алексей Карпов

А где вы проживаете? Если в Москве - советую ресторан "Sixty" в баше Федерация (62 этаж).. . У меня там парень день рождения проводил, всем очень понравилось! Самое главное - там чудесный вид на всю ночную Москву, роскошный интерьер. Только вот цены там честно говоря кусаются, блюдо стоит около 1000 рублей.

Dj
Djoly

идти в ресторан с родителями

Александр Кузнецов

так, чтобы потом. ничего не помнить, но чтобы все друзья, с восхищением рассказывали, какой ты был угарный!

Ю*
Юлёк ***

дома в кругу семьи.

Jamal Bro

Турандот, если не бедный