Макс Гаврилин

Посоветуйте, где можно встретить Новый год с девушкой?

Хочется что-то тихое, чтобы не было посторонних людей. Может кто знает где есть остекленные крыши домов или офисов, которые можно арендовать и из которых будет красивый вид на город. Можно загородный деревянный домик с камином, не далеко от города. Деньги не вопрос, мне для любимой не жалко)

Денис Петроченков

если денег не жалко, то в Лас Вегасе http://www.vacationhomerentals.com/vacation-rentals/Las-Vegas-Nevada-vacation-rental-apartment-proID-5025.html#calendar
+ погуляете и посмотрите, только надо быстрее бронировать и визу оформлять

Людмила Дроздова

А город-то какой? Вы думаете, существует только один - ваш?

Эн
Энжеша

катеджный поселок "Старая Рига" отличный вид, не хилые цены, зато, с понтом и романтикой