Ольга Захарова

Мужчинам вопрос

Что вы делаете и говорите, когда ваша девушка плачет из-за вещи очень глупой, но не может вам всё нормально объяснить (это не из-за вас) ? И именно при телефонном разговоре.

Нюся Крючкова

Вспоминаю, когда у неё должны быть месячные и понимаю, что это всё ПМС.

Хочу Секса .......

"не может вам всё нормально объяснить" тогда пусть рыдает и дальше. Бабам расплакаться, как посцать сходить, не стоит обращать внимания.

Евгения Авшалумова

дома все расскажет

Жамшид Турсунов

Если с реальной причиной то говорю что лучше пусть плачет чем держит в себе, а если просто так, то говорю что б перестала, ведь всё хорошо.

Олеся Серегина

Стараюсь не связываться с ...с женщинами не обогащёнными интеллектом ))).