Тина

если ваша половинка никогда не пишет, не звонит в течение дня, значит ему/ей без вас хорошо?)))

Анастасия Бирюкова

может у него её дела неотложные

Элёр Баходиров

А я не ищу вторую половинку - я целая родилась))

Ванечка

значит он свинка

Сергей Кабачков

значит у нас у обоих все хорошо. а вот если половинка звонит по 10раз с вопросом - как дела? и пишет смс каждые 5 мин вот это уже параннойя

Марианна Смирнова

Всё зависит от ситуации... Иногда человек таким образом хочет понять, а не безразличен ли он вам. Но если это постоянно повторяется, то делайте также и вы поймете её мотивацию, может ей просто пофигу на вас)

Рустам

Это замечательно. Любимого человека не должно быть слишком много!

Ooo Ooo

Может человек занят, у него дела.. Но в течение дня все равно, можно найти минутку, для своей половинки.

Маня Манкевич

любит значит хочет звонить, писать, видеться....