Оля Алиева

Если он не звонит-значит не любит?

Игорь Решетов

У мужчин всё довольно просто. . захочет - позвонит и напишет. Не захочет - не сделает этого.

Наталия Джафарова

Удивительная женская логика - Трубку не берет - значит с бабами! Не в сети - значит с бабами! В сети - значит общается с бабами!)))

Жа
Жанна

значит да

Ваня Бахмутов

захотел бы -позвонил... а раз не звонит, зачем он тебе...

Александр Перминов

значит просто занят !

Юлия Студеникина

телефон пропил))))

Настя Злобина

Знаете, так думать не верно, не всегда люди могут позвонить. А вам сколько лет, если не секрет?

Ирина Поддорогина

может деньги на телефоне закончились?