Марина Дмитревская

Любить девушку такой какая она есть значит...

в том числе и умение "закрывать глаза" на то что она иногда надевает босоножки/открытые туфли с капроновыми колготками. Отвечать можно с юмором))

Оксана Суворова

Есть старая мудрость: всё будет так, как было, даже если будет иначе. Спорить не буду, бывают случаи, когда, в силу каких-то, обстоятельств, привычки и внутренние "доминанты" девушек меняются с годами. Но не стоит обольщаться по поводу своих могучих воспитательных способностей, ибо всё будет так, как было...

Erkin Avazov

значит доверять

Парамонов Иван

Любишь не "за что-то... ", а "вопреки".

Ответ на ваш вопрос - "да, в том числе и за это". Но.. . если это Вас в ней раздражает, то это уже не любовь)))

:) Ингерманландка

значит принимать такой какая она есть, со всеми недостатками)))