Елена Кушникова

если парень любит девушку такую какая есть, это значит не красивая?

он мне говорил нормальная, красивая.... а потом я не смотрю на твою красоту, не нужна, мне нужна только ты.... значит во мне красоты нету? поэтому он любит меня такую какая есть?

Наталья Силаева

Это значит ему нравятся все ее заморочки, истерики и характер) И даже если ему что то не нравится в ней, он не хочет этого менять... Внешность лишь образ, а вот внутренний мир намного интересней и богаче))

Bakitbek Amrakulov

ну кто сказал. . может когда накрашенная очень даже красивая) )
или он вообще о внутренних качествах...

Мила Попова

недостатки во внешности можно скрыть одеждой и косметикой
а недостатки характера не скроешь ничем

Это начит что он любит теб как личность а не как красивый кусок мяса
воспринимает тебя в целом

Катя Васильева

стс+ женская логика

Елена Попова

Может Она для него самая красивая и желанная .

Андрей Румянцев

Ты по моему от переизбытка внимания уже не знаешь к чему придраться. Красивая, красивая....