Вячеслав Федоров

если парень любит девушку такую какая есть, это значит не красивая?...

он мне говорил нормальная, красивая.... а потом я не смотрю на твою красоту, не нужна, мне нужна только ты.... значит во мне красоты нету? поэтому он любит меня такую какая есть?

Валентина Парий

Нет. Это означает, что в жизни красота - не самое важное. И что красота со временем может увядать. А человек остаётся.
И "любить кого-то таким какой он есть" - означает, что тебя любить будут даже если ты смоешь всю косметику, что человек не будет замечать твои недостатки.