Анна Зверева

Если у девушки не было ещё не одного парня,это значит она не красивая?

Александр Четверов

Это говорит о богатстве вашей фантазии 😉
Ничего это не значит, пока сами не вложите в это смысл.

Александр Кузнецов

это значит, что ей эти парни не слишком нужны .и - ВОЗРАСТ ДЕВУШКИ? по-вашему, уже с 10 лет нужно обзаводиться мальчиками? других интересов нет? какой убогий кругозор!

Святослав Игоревич

нравятся ещё и страшненькие...на всяк вкус подбирают себе пару

Мария Руденко

Это значит. что она еще девушка. Придет время --будут и парни и все остальное.

Катюшка Кравченко

Это ещё не значит, что её все отвергают. Может, отвергать некому, так как подходящих в округе нет. Не бросаться же ей теперь на незнакомых прямо на улице.

Надюша

Господя!
уже в неё Влюблён))

Azamat Musoev

Красота есть, а обаяния - нет !

Надежда Федоркина

отталкивает характером

Тарасенко Наталья

У меня не плохая внешность, на меня многие засматривались и засматриваются, претендентов много и не самых бедных и плохих, но я никак не могу выбрать никого, мне никто не нравится, т. к. нет должного отношения к женщине (бережливости, ценности моих чувств) , что мне важнее всего.

Сейчас люблю одного человека, но не знаю, что у меня с ним будет. ) Посмотрим. Мне 21 год.