Вл
Влад

У кого ребенок болел ложным крупом, какие методы эффективны?

Ю*
Юлия ***

у меня болел..самое эффективное вызвать скорую и в стационар на неделю лечь..2 раза так делала..рисковать жизнью собственного ребенка подвергая его самолечению в инете никогда бы не стала..

Андрей Способин

Светлана! Боюсь, что ничего путного из интернета Вы не почерпнете. Ложный круп - жуткая смертельно опасная болезнь при которой промедление смерти подобно. Я жутко боюсь, когда у ребенка грубеет и пропадает голос. Уверяю Вас из собственного опыта старого педиатра-инфекциониста. Поэтому, при первых признаках - немедленный вызов врача!!!