Евгений Герасимов

Что будет, когда исчерпается срок эксплуатации многоэтажек-сот? Они все построены приблизительно в одно время?

Танюшка Любимова

Кирдык им будет.

Светлана Анохина-Терёшина

Не факт, что они достоят до конца срока эксплуатации---технологии то не соблюдаются ---в основном дизайнерские изыскания.

Надежда Волкова

вот конец света и настанет

Дарья Лапшинова

Ирина не умничай, ты по ходу в строительстве ни бумбум. И не засоряй инет....

Маргарита

будут стоять дальше, пока не развалятся