Алексей С.

Во время гарантийного срока дважды ломался чайник. Сейчас опятьсломался деффект тот же. Срок эксплуатации не закон. PS

Мои действия?

Миша Бабкин

Вручите обратно и заберите деньги. Я так телевизор через год вернула, не разрешила ремонт делать.
Эффект будет, если вы придете с ним в магазин и при покупателях громко начнете критиковать.

Ната

Сочувствую... Я самовар больше уважаю...)))

Елена Суржик

Написать притензию на имя директора магаза либо на сервис. центр. В двух экземплярах, взять подпись с лица, принявшего притензию у Вас. Срок рассмотрения 10 дней.