Люда Теплова

Купили матрас, он испортился. Как можно задокумментировать то, что мы обратились в течении гарантийного срока

Здравствуйте! Купили в магазине матрас. Он испортился (пружины торча спать невозможно) . Обратились к продавцу они сказали, что на следующей неделе прийдет эксперт, посмотрит матрас, а дальше видно будет. Но эксперт идет уже третий месяц (ходим и ругаемся постоянно, но он все не идет) . Срок гарантии истекает на днях. Как можно задокумментировать то, что мы обратились в течении гарантийного срока (хотим подать жалобу в отдел по защите прав потребителя).

Евгений

С чеком в отдел защиты прав потребителей.

Андрей Овчинников

Нужно написать письменное заявление с приложением копии кассового чека на имя директора магазина с требованием ремонта или замены (в 2-х экз) и передать под роспись директору или старшему продавцу. А устные переговоры к делу не пришъёшь.