Екатерина Комарова

Какой по закону гарантийный срок от строителей на места общего пользования в новом многоквартирном доме?

Если он есть, то как можно заставить строителей отремонтировать места общего пользования в многоквартирном доме? Должна ли этим заниматься управляющая компания?

Виталий Евстигнеев

гарантийный срок по договору строительного подряда не менее 5 лет.

но сейчас за это всё отвечает управляющая компания. жалобу в прокуратуру, можно через интернет: не ремонтируют, сволочи, а я им деньги плачу...