А*
Арташ *********

Ты замуж не идёшь только потому,что там мужу борщ варить надо и каклетки жарить или ты страшная и борщём не обойдешься?)

Лю
Любовницу

Да, пришла я уже в замуж...на фиг бы он мне сдался. Одна головная боль. Что приготовить, да как все успеть...тьфу. А ведь говорили мне, что мужики бездельники. Хорошо хоть деньги умеет зарабатывать мне на радости жизни! ))))

Денис Лагуткин

в отношениях ,как в лодке..кто то гребет ,а кого то везут
грести мне надоело...а желающий помочь нет
а кататься я и сама могу)))))

тут борщи,котлеты и красота вообще не при чем)

Елена Дьяченко

Сникерс пожуй)) ) ато аппетит будоражишь _))

Ai
Aid

да блин..даже...котлеты..не помогут)))))

Настёна Пасхина

от ты засранец эдакий)) )
борщи-каклеты готовить не умею, а с вашим братом вечное несовпадение)))

Роман Хомченко

каклетки муж паровые ест
а борщ не любит

Ирина Климова

Не хочу губить мужика)

Рамиз Назаров

я страшная и не умею варить борщ. Поэтому креветки, вино, кальян и очаровательные перетрахи пару-тройку раз в неделю.

Ольга Фомина

именно, не хочу хозяйством заниматься, так пришла домой, кошку поцеловала и читать легла