Алла

Помогите, пожалуйста определиться с цветом волос

Уже 2-ю неделю сижу и думаю в какой цвет покраситься Помогите оприделиться (выскажите свое мнение в черный или белый

Ольга :)

белый это уже прошлый век .. в моде естественные цвета. . а с черным аккуратнее. он года добавляет и каждый изъян на коже подчеркивает

Ольга Войтова

сделай пёрышки)))) и чёрный и белый

На
Наталия

сделайте омбре)

Рустам Качинкин

тебе больше свой цвет идет, ну если все таки хочешь красится то в черный.