Александр Черевков

Вопрос по форексу:

Подскажите какой нить терминал какой-нибудь компании, ччтобы можно было торговать золотом и чтоб стоимость пункта была приемлемая, а не как в альпари 1 пункт - 1 цент. . .Спасибо

0Ин80

Это не зависит от терминала и от брокера. Это зависит от цены металла в долларах.

Татьяна Гаврилушкина

форекс. . .не интересно. . .могу подсказать полный автомат. . .который всё делает и торгует за вас причём анализируя всю ситуацию в мире

Олег Орлов

Заглени на мельницу. мельник.

Сергей Боханов

А зачем именно золото? Суть в получении прибыли, не в выборе инструмента. Можно торговать например вот так: (мониторинг) [ссылка появится после проверки модератором] из 1440 сделок лишь 8 убыточных...