Елена

Вопрос для специалистов форекса.

Трейдеры с опытом работы больше 1 года пишите в скайп : andrew4078. К вам есть куча вопросов!

Ольга Юлинова

Плюньте и идите работать на реальную биржу помощником брокера. Форекс — лохотрон для непосвящённых и непросвещённых людей.

Владимир Коровин

Это не вопрос а спам! Вопроса здесь нет.

Реальная биржа будет терять капитал (читай обесцениваться) , следующие N лет. Если уж просвещать так всех сразу 🙂
Форекс не лохотрон, просто его ОЧЕНЬ мало кто понимает. Обычный бизнес тоже можно называть лохотроном, если вы сам неудачник.
Да ещё и обучение форексу мягко говоря неадекватное. "Играть на бирже просто" - зарабатывать тяжело!

Если есть вопросы задавайте их в вэб пространстве, а не в приватных чатах.

Татьяна Божок

лучше уж вы к нам - ведь у вас вопросы...