Andrey Andrey

Маленькое чудо

Здравствуйте СЛАВЯНКА Спасибо руководству за конфеты маленькое чудо Действительно ЧУДО Особенно приятно то что вы думаете не только о вкусовых качествах но и о здоровьи нациии Маленькое чудо не содержат консервантов красителей и т. д. Но в составе конфет я не нашла сахара (как обычно на 100 гр) Ответьте пожалуйста сколько его в конфет или вообще сахара нет. Жду ответа на э/адрес Fan5253@yandex.ru. Уфа или на mail.ru

Алексей Федосов

вАМ НАДО ОТЗЫВ ОСТАВИТЬ Н САЙТЕ ФАБРИКИ... А НЕ ТУТ)) )

Кондитерское объединение «СЛАВЯНКА»

пн-пт 8:00-17:00
+7 (4725) 37-85-05
Белгородская обл. , Старый Оскол г. , ул. 1-й Конной Армии, 65

http://slavjanka.ru/rus