Олеся Пируева

Растолкуйте странный сон, который снился в ночь на сегодня.

Во сне бродил по одному району, то ли ПГТ, то ли села. Потом надоело, пошёл дальше, на рынок. И где ходил, повсюду пересекался с знакомыми женщинами, которые мне нравились. С некоторыми здоровался, если со мной поздоровались сами, но старался делать вид, что не заметил. Т. к. они уже замужние, приезжали на дорогих машинах. Потом пошёл в другой город на рынок. Там увидел автобус ЛАЗ-695Н в роли бытовки (торговой точки) . Присмотрелся - а автобус бывший коммунальный с парковым номером 2321. Захотел его сфотографировать. Но сфоткал или нет - не помню.

Денис Рябчиков

695 это что то с женьщиной связано у Вас и надежды и планы на поездку и неприятности. 2321это вопрос денег и женьщины, у Вас какое то противоречие в каком то вопросе. Это все, что я смогла понять