Антон

Живу с мужем 4 год.

Каждый год появляется у него какая-нибудь "болячка", с работой не складывается и с каждым годом все серьезней и серьезней. в этом году перенес операцию на голову, еще врачи нашли заболевания в спине нужна операция.. . я уже боюсь подумать, что будет дальше.. . родился 02.08.1990 год

Ольга Метелькова

Решу любую вашу проблему

(гадания, привороты-отвороты и т. д. ) по фото за
символическую плату.

Наталия Боклаженко

Плохо, слишком затянулось, нужно было мужа раньше почистить, что бы остановить череду болячек и невезения в жизни.

Дмитрий Бондарев

Лучше поздно чем ни когда. Фото мужа и я посмотрю есть ли на нём порча, если нужно уберу.

Михаил Володин

Ничего нет на вашем муже, не верьте шарлатанам.