Ив
Иван

приватизация. живем в квартире, я, муж и сын (4 года) обязательно ли его включать в приватизацию??

Денис Махмутов

сына обязательно, а мужа нет...

Юл
Юлиана

Да. Несоверш. обязательно- требов. закона о приватизации.

М Куз

Сын идет в принудительную приватизацию при достижении 18 лет он имеет право на еще 1 приватизацию. А не включить нес. летнего не имеете право. А если папа не хочет участвовать в прив. пусть напишет письменный отказ заверенный нотариусам И еще в 2013г в марте конец бесплатной приватизации

Руслан

Обязательно включать ребенка в Договор передачи квартиры в собственность граждан, даже вопросов никаких быть не может.

Павел

Обязательно!!!

Андрей Устиновский

Вы не написали, кто в квартире зарегистрирован (живем-еще не обязательно зарегистрирован) .
Если ребенок зарегистрирован-включать его обязательно, если не зарегистрирован-не обязательно, да и не получится.

Дмитрий Белоусов

Обязательно

Игорь Овчаренко

да, обязательно