Ирина Пинчукова

Женщины стали более эмансипированны, взлеты по карьерной лестнице,

успех и все в шоколаде у нее всё есть и вот вопрос, почему она к своим 33годам не собирается обзаводиться детьми? даже при наличии достойного кандидата в будущие отцы, нет в ней материнского инстинкта, что ж такая успешная не понимает -что счастье в детях?

Алексей Тарасов

у нее в другом счастье.... да и потом, эмансипированные женщины часто видели неприглядную модель отношений своих родителей и поэтому не хотят повторять неудачный опыт своих матерей.. . поэтому и пускают всю свою энергию в бизнес или науку.. . и не редко достигают успеха...

Наталья Пахомова

Это личное дело каждого, кому когда обзаводиться, и обзаводиться ли вообще. И в чем вообще людское счастье. По-вашему выходит, бесплодным женщинам счастливыми быть вообще не дано.

Татьяна Юдакова

видимо не доросла еще, что странно

Евгений Неделько

Тупо нет времени - это один фактор. Хотя бы недели на 3 она из жизни выпадет по-любому, а это не все могут себе позволить.
Другой момент - материнский инстинкт в достаточной мере сублимируется в заботу о бизнесе, подчиненных и т. д. . Детей ей просто не хочется.

Юлия Ахтямова

дети это хорошо, но их надо вырастить, воспитать, дать образование ...и естественно что хочется чтоб отец ребёнка тоже в этом участвовал.

Ольга Шилина

Может все дело в том что "достойный кандидат в будущие отцы" существует у мужчины только в его собственном воображении.
А женщина как раз совсем не считает мужчину достойной этой важной роли.