Гена Сампара

Как самой предложить парню интим (по телефону)?

Наталия Мухина

Алена, предлагать интим это плохо. Мужчина должен тебя завоевать! А если ты ему отдаёшься сама - то ты шлюха, а шлюхи это конченные люди потерявшие жизнь, они как мурлоки, живут в канализации жрут говно и вылезают по ночам в поисках еды.

Андрей Сушков

Скажите тогда прямо в лоб!!!
Милый давай сделаем ЭТО!!!
Раз теряетесь и не знаете что и как.

Олеся Омельчук

Соблазнить ещё куда не шло .А самой себя предлагать как то больше на проститутку смахивает .

Михаил Скороходов

напиши прямо: " не Невеста и Жена для Семьи, а очередная бывшая, себя не уважаю, потом пойму (что без Любви и с не женихом нет смысла и удовлетворения), а пока приходи справить нужду... "