Евгения Карпеченко

Владельцы домашних животных+++

а что вы будете дарить на новый год своим котейкам-собачкам-попугайчикам?))) Если ничего ..то почему?) ) животные ж все умные и всё чувствуют им тоже хочется праздника)) ) А котам валерьянку наливать будете?)

Павел Троицкий

Я вот своим котейкам куплю каких-нибудь вкусняшек) Шебу например, деликатес для котиев) валерьянки накапаю (в честь праздничка ведь можно). Да и помимо этого им много перепадет в новый год) где колбаска со стола упадет (случайно ;)), а где курочки кусок))

Маша Бондарь

мой бочонок теперь только на кашно-мясном рационе. .
печень больная у нас.. какие ей Праздники.. )

хотя.. поводок новый надо купить.. надо..

Rishat Sharipov

моей собаке одно надо-чтобы ее хозяйка с ней была, так что подарю себя красивую)))

Ильфак Асадуллин

Ой, ну давайте без фанатизма-идиотизма)))) Животным все равно, праздник или нет, для многих кошек вообще стресс приход посторонних людей, для собак стресс питарды...А на счет подарков, так и так гости чем-нибудь накормят со стола, чем не праздник???)))

Elena

В маразм я пока еще не впала, поэтому и дарить ничего не буду.)) ) Все что моей собаке нужно - приобретаю не по праздникам, а по мере необходимости.

Юлия Ягодкина

Когтеточку новую подарим.:)

Уколов Константин

косточку в упаковочке

Наталья Назарова

дополнительную пачку Вискаса желе + объедки со стола

Юлия Борисова

Мои кошаки терпеть не могут валерианку. Мяса дам. Кот оливье обожает.

Loki Laufeyson

Мы своим подарим покой - уйдем праздновать к сестре, а животные насладятся обществом друг друга без нашей веселой семейки.

Ок
Оксана

Кошке капну валерьянки, а собаке подарю хороший мосол.

Лена Очеретная

кота у меня нет но есть собаки им чисто мясо

Возбуждения Регулятор

Немки получат отличную говяжью вырезку и.. . много-много прогулок - у нас выходные с 1 по 8 января...

Ол
Ольга

У моих любимых-каждый день-праздник!!!