Михаил Никулин

Тут есть владельцы домашних хорьков?

Есть несколько вопросов?
Или дайте ссыль на сайт или видео, как чего и куда, а то мне скинули сейчас это чудо.
Я его даже с клетки не выпускаю.

Иван Лысых

Есть. Спрашивайте. Пока почитайте здесь.

Ев
Евгения

Я держал их около 20 лет, был в полнорм восторге. Если он у вас на передержке, покормите мясом или сердцем и оставьте в клетке до утра. Завтра пишите, отвечу на любые вопросы.

Александра Леонтьева

Есть. Наш в возрасте -скоро 10 лет стукнет. Чем смогу - помогу, хотя, если честно, тут мою супругу надо 😉

Юля Навнычко

Ну, советов Вам много дали, могу только предупредить: не удалите железы-будет вонять, особенно мальчики; если протяните руки к хорьку, а они у Вас будут пахнуть сырым мясом-вцепится в пальцы, мало не покажется! Все остальное-как с собакой! Грызет - слово "нельзя", кусается-шлеп по носику и снова слово "нельзя". Удачи! Они здоровские и веселые!!!