Дмитрий

Хочу найти песню.

Понимаю, что звучит глупо и шансов мало (скорее, их нет совсем) , но попытка не пытка. Итак, давно, года четыре, наверное, назад, угорали с подругой по одной песне, не зная ни названия, ни исполнителя. Помню только, что это был клубняк, ритмичный, и постоянно повторялись слова, похожие на (здесь лучше ничего не пить, пока не прочитаете)) :
"эл ста модете э пеопа пеопа опа"

В общем, вот такая вот фигня) ) Если вдруг каким-то чудом кто-то узнает эту песню, отзовитесь, пожалуйста) )

Анатолий Степовой

Можно я с другой песней отзовусь ?