F-
Filter -Gafiilter

Подскажите пожалуйста, что ждет пару в 2014 году. Данные и фото внутри

Брак, беременность девушки, решение по вопросу своего жилью или что то другое? Оксана 02,02,1986 и Дмитрий 15,05,1983

Татьянка

Ох эта пара, четверка, вообще не к хорошему этот знак. Я вижу много сложностей в девушке. Мужчина спокоен, у него фиолетовая аура, трудоспособный, он сможет вывести себя и семью свою на лучший уровень жизни. Но простите, нет, не вы. Я не чувствую вашей ауры в нем. Это милый роман, на 40 страниц. Я бы так сказала.