Ки
Киряхинсон

Что происходит с мировой экономикой?

Vladimir Kir'yazev

От кризиса до кризиса живёт весело

Алина Ерёмина

С мировой - нормально, а рассейской - пипец!!!)))

Jasur Umarov

Все пока нормально с ней.

Елена Зубкова

экономический кризис. с 2008 года.

Ахад Ибрагимов

Загибается постепенно.

Dinaria Cozma

Пищит.

Алексей Пасечный

А что ей будет-то?))) Кто деньги печатает, тот станок печатный не продаст за деньги. Вы о своём бюджете беспокойтесь.

Марина Некрасова

В ценах на ресурсы. Есть много стран которые индустриально не развиты, но имеют много ресурсов. А одеваться и жрать чё то надо. Вот обеспечением этих стран занимаются индустриально развитые страны за счёт высоких цен на ресурсы. То есть заставляют работать больше те страны которые индустриально развиты.
Это если говорить примитивно банальным языком.

Ирина Ускова

делят рынки. они сделали систему такую, что определенная группа ставит свои условия. в результате человек не может свободно продавать то, что производит. в принципе, так всегда было. но так чтоб это еще и в законах было прописано...