Просто Лёлечка

можно ли приехать в сочи во время проведения олимпиады, Не на олимпиаду, а просто в гости

Рамай

Скорее всего въезд будет сильно ограничен. В Москву во время олимпиады пускали очень выборочно, только в случаях, когда это было действительно необходимо.

Ба
Бахриддин

>> Не на олимпиаду, а просто в гости

по-простому это называется приехать на Олимпиаду и остановиться у родственников\знакомых. разумеется можно.
ЗЫ: аналогии с Олимпиадой-80 здесь не совсем уместны. там рулила только политика плюс попытки пустить пыль в глаза иностранцам в виде построения временного коммунизма в отдельно взятом городе. в Сочи действо все-таки более коммерческое из серии "чем больше, тем лучше".

Илья

Выправляйте паспорт болельщика все равно. Без него там Вы никуда не попадете.

Же
Женя

Если у вас билет на поезд до Сочи, никто вас из него раньше времени не высадит.

Светлана

Там не то что ждут приезжих с распростертыми объятиями, а даже временно выселяют всех живущих в Сочи без прописки! Есть билет на соревнование-приезжай, а так не пустят! И рулит там исключительно безопасность олимпиады!

Ко
Коля

Если в сам Сочи думаю проблем не будет. А если ближе к олимпийским объектам, без паспорта болельщика не пустят.

Ва
Валерия

Лучше не ехать: дорого и небезопасно.

Анна

за Ваши деньги нет ничего невозможного