Александра Бугай

минимальное давление в шинах Gislaved Nord Frost Van 195/70 R15

Дарья Грачева

Это не от шин зависит, а определяется производителем транспортного средства. На легковом автомобиле обычно пишется на наклейке в створе водительской двери.

Artem Петелин

Посмотрите какое давление в шинах рекомендует автопроизводитель.
а вообще минимальное для 15 радиуса это 2.2 атмосферы

Ирина Андреева

в автомобиле на стойке с водительской стороны есть табличка где указаны размеры шин и давление для даного автомобиля, и нет разницы по маркам и моделям шин