Natasha Malceva

Кто катается на Gislaved Nord Frost 5? ваши отзывы

Аня Смогоржевская

Шипы плохие. Обоймы стираются если по трассе постоянно ходить. Проходимость не ах, есть и получше. Но в целом что для зимы нужно, имеет.

Сергей Коськин

195/65 15 на полном приводе очень доволен, но перед этим была нф3 на такой же машине как то больше нравилась, может просто показалось.

Виктор Переездов

Пользую Гиславед НФ 3 на полном приводе. Нареканий никаких. Думаю, что пятый не хуже.

Сергей Каргин

Ездил на трешке, сейчас езжу на пятерке, первые три года - потерь шипов практически не было, четвертый сезон - потерял треть шипов на ведущих колесах. На трешке думал что это от того что лихо стал гонять, но теперь понял что это срок жизни шин такой. Думаю, у других производителей то же самое. Пятерка лучше трешки однозначно, в снегу ходит ровнее, правда и машина получше, с электроникой. Сейчас собираюсь менять, т. к. протектор на излете, пятый год пошел. Сейчас уже 200 модель идет, думаю ее брать или нокиан нордман 5