Екатерина

Какая резина подойдет вместо gislaved nord frost 5 235/165/r17 по рисунку и характеристикам?

А то продают только комплектом по 4.

Tynchtykbek Tokonov

У них по моему как у человека одинаковых отпечатков не бывает(хотя могу ошибаться).Я сколько раз в магазине заказывал по одному колесу,правда подождать надо пока привезут и предоплату внести.Говоришь марку резины и всё.А так конечно им не выгодно привозить некомплект.

Анастасия Абрамова

Вы там в высоте не ошиблись? : )
Можно заказать хоть одно колесо.
Если вы берете два. То разницы в схожести нет.
Главное чтоб на одной оси одинаковый протектор.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]