Joni Si

Почему так и как это исправить!

Вообщем в воскресенье, понедельник, вторник, я был очень общительный и очень весёлый а сегодня ну что-то вообще ничего в голову не идёт, я просто не знаю что рассказывать. Как это исправить и войти в старый режим? Ну просто я завтра гулять с девушкой иду и боюсь что завтра будет тоже самое что и сегодня. Ну как-то так.

Мм
Ммммм

мб ты баба и у тебя пмс?

Светлана Пронина

если не знаешь что делать, ничего не делай... будь самим собой... все образуется...

Николай Гуляев

Советую посмотреть какие-нибудь юмористические передачи, почитать новости, чтобы найти темы для разговора. Еще можешь вспомнить что ты делал в воскресенье, понедельник, вторник и попробывать повторить, может вернется былое настроение.
В общем, мне это помогает.
Удачи)

А*
Арташ *********

просто смена настроения... посмотри комедию. погуляй на улице

Игорь Ходякин

да не выдумывай ничего)))) , импровизируй и раслабся)))