Морсик

почему зависает виндусмедиаплеер? и как это исправить? почему зависает виндусмедиаплеер? и как это исправить?

Maftunjon Ilashov

удали его нахер и поставь Daum PotPlayer, этот- не хрень из винды, а читает почти все....

Вероника Клименкова

сам плеер зависает или видео которые ты смотришь в нём?
если видео зависает, то памяти не хватает. Если сам плеер виснет, возможно винда загажена, почистить надо, а лучше переустановить.

Наталья Виноградова

Почисти компьютерю

Светлана Николаева

VLC
Возможности
Простой, быстрый и мощный мультимедиа проигрыватель.

Играет всё: файлы, диски, веб-камеры, устройства и сетевые потоки.

Играет большинство кодеков без необходимости устанавливать кодек-паки:
MPEG-2, DivX, H.264, MKV, WebM, WMV, MP3...

Работает на любых платформах: Windows, Linux, Mac OS X, Unix...

Полностью свободен, без шпионских программ, без рекламы и слежения за пользователями.

Может конвертировать и передавать медиаданные.. .
http://www.videolan.org/vlc/index.ru.html