Ни
Нина

Почему зависает гугл хром? Как это можно исправить?

включаю хром, захожу в контакт, и он зависает. Несколько минут так стоит, потом начинает постепенно отвисать.. а потом вроде норм

кеш я чищу

Шамиль Саидов

Опиши подробнее. Как зависает, при посещении каких сайтов и т. п.

Алёна

Используй Яндекс интернет - тот же движок, а работает быстрее. И почисти кеш.

Али Алиев

Долго соображает при загрузке страниц? Наверняка напихано куча дополнений, кэш бразура не чистите, не установлены антирекламное приложение-Adblock +.Возможно высокий пинг (время отклика сервера)
Проверьте на http://www.speedtest.net/
Можно пингануть сам сервак VK. Пуск+R-вводим cmd,в новом окне вводим
"ping vk. (без пробела) com"энтер Посмотрите есть ли потеря пакетов, время отклика.